Фото Мода

В тиктоке все сходят с ума по стилю Мег Райан — учимся повторять образы ее героинь из ромкомов 1990-х

Сейчас читают: 583
spletnik.ru

Мег Райан Этой осенью в тиктоке появился новый (и весьма неожиданный!) модный инфлюенсер. И нет, это не блогер из поколения зумеров, а всем нам хорошо знакомая актриса Мег Райан.

Осенне-зимний сезон, в который так и тянет смотреть романтические комедии, и неутихающий интерес к моде 1990-х и нулевых сделали свое дело — Мег Райан, которая в первую очередь известна своими ролями в таких фильмах, как "Когда Гарри встретил Салли" и "Вам письмо", стала иконой осенней моды для зумеров.

Хештег #MegRyanFall упоминался в тиктоке уже более двух миллионов раз! В нашем материале разбираемся, почему этой осенью действительно стоит вдохновляться экранными образами Мег Райан.

Кадр из фильма "Когда Гарри встретил Салли" В фильмах Мег Райан не играла гламурных див и не блистала на экранах в люксовых нарядах, так что всерьез модное влияние ее героинь особо никто и не рассматривал — все-таки не Кэрри Брэдшоу.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA