одежда Мода Новый год

Посмотрите на первую новогоднюю коллекцию CHOUX, в которую вы влюбитесь

Сейчас читают: 570
elle.ru

Мы уже рассказывали вам про новый российский бренд CHOUX, запуск которого состоялся в конце августа. В преддверии наступающего Нового года молодая марка дропнула праздничную капсулу, которая однозначно заслуживает внимания.

В нее вошли макси- и мини-юбки из кожи, жакеты различных фасонов, от укороченных до оверсайз, платья, топы и джинсы с перьями, брюки и рубашки в бесчисленных пайетках, а также пальто с леопардовым принтом — абсолютная любовь.Новогодний дроп представлен в базовых цветах, которые разбавляются разными оттенками синего — насыщенно-небесным, джинсовым или темно-синим.

Также яркости всей коллекции добавляют вкрапления металлизированных нитей.Еще один приятный бонус — абсолютно все вещи из новой коллекции отлично впишутся в повседневный гардероб и добавят ему немного искры.

Например, джинсы со страусиными перьями, которые можно носить как вместе с топом, украшенным такими же перьями, так и с классической объемной синей рубашкой.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA