Минск Интересно Нео Минск

Посмотрите, какой Минск: на улицах включили новогоднюю иллюминацию

Сейчас читают: 434
porosenka.net

Праздничную иллюминацию в столице традиционно включают 15 декабря, не стал исключением и этот год. После пяти вечера предновогодние огни на улицах зажглись.Зажглись и огни на елках.

Главное новогоднее дерево - на Октябрьской площади. Тут же еще много маленьких елок, карета и сказочная лошадь. А мы встретили и живого Деда Мороза.Будет свободное время как-нибудь вечером в декабре или начале января - побродите по городу.

Хорошее настроение - оно такое: если пока еще нет, придет в процессе. Чтобы помочь в этом деле, подсказываем, когда огни будут включены.Так, иллюминацию на улицах будут зажигать одновременно с наружным освещением с 15 декабря по 13 января.

Праздничные огни и елки будут сверкать до полуночи (а ели еще и на следующее утро, аж до выключения фонарей). В самые праздничные дни - 24 и 31 декабря, 6 и 13 января - иллюминация будет гореть не только вечером, но и всю ночь.И тут и там появились световые инсталляции.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA