Наталья Могилевская Элина Иващенко Вадим Лисица Ольга Полякова Ivan Navi Светлана Лободой Украина Белоруссия Витебск песни премьера Наталья Могилевская Элина Иващенко Вадим Лисица Ольга Полякова Ivan Navi Светлана Лободой Украина Белоруссия Витебск

"Послушайте песню и найдите в ней себя": Элина Иващенко презентовала летний трек "Друзі" (АУДИО)

Сейчас читают: 925
hochu.ua

Триумфатор "Славянского базара" Элина Иващенко выпустила украиноязычный дэнс-трек "Друзі". Слушайте новинку у нас. Ее имя твердо ассоциируется с победами в главных вокальных телевизионных шоу страны.

Недавно к ним добавилось первенство на международном конкурсе "Славянский базар": в Витебске юная артистка защищала уже не свое имя, а честь Украины.Кроме первой премии фестиваля Элина Иващенко получила и специальную награду от Президента Беларуси "Славянская надежда".

После успеха на международной арене Элина и ее продюсер Вадим Лисица даже не подумали переводить дыхание, а принялись готовить к релизу трек "Друзі".

Автором слов и музыки новой песни в репертуаре Иващенко выступила Светлана Кравчук, известная сотрудничеством с Олей Поляковой, IVAN NAVI, Светланой Лободой, Натальей Могилевской и другими топовыми артистами.Новая песня  — о воспоминаниях про несчастную любовь.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA