Ален Апин Стокгольм уроки душа Ален Апин Стокгольм

Последняя сбежала!

Сейчас читают: 896
milayaya.ru

От лучшего, как он сам считает, тренера страны по фигурному катанию вчера сбежала последняя Трусова.Как там пела Алёна Апина?

Опять от меня сбежала последняя электричка? Ну, вот примерно это и произошло.Фото: СоцсетиСлучился провал на ЧМ в Стокгольме.

Были сделаны оргвыводы, что тренироваться, если хочешь быть чемпионкой, нужно у Этери. Как результат — уход последней из перебежчиц назад к Тутберидзе.А куда деваться?

Впереди — Олимпиада, и если хочешь туда попасть, нужен действительно лучший тренер.Плющенко, конечно, расплакался.Я не знаю, кто пишет Евгению посты в Инстаграме, но меня воротит от них.«От нас Александра уезжает на белом коне,с бронзовой медалью чемпионата мира на шее и с приличным счетом на банковской карте,а также с восстановленным после пандемии арсеналом из 5 четверных прыжков!Надеемся в будущем ей не придётся давать унизительные интервью с элементами раскаяния телевизионным каналам».На белом коне?

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA