расставание жизнь счастье

После расставания важно найти не другого. Важно найти себя

Сейчас читают: 918
soulpost.ru

Но вместо того, чтобы пытаться найти счастье в другом человеке, нужно сосредоточиться на себе и найти способ пережить расставание достойно. Конечно, никто не хочет видеть фото бывшего с его новой подружкой, когда ты все еще одна и страдаешь.

Мы все хотим чувствовать себя желанными, особенно после болезненного расставания. Но проблемы начинаются тогда, когда мы начинаем измерять уровень свое счастье по тому, есть ли у нас «вторая половинка».Двигаться дальше после расставания — это не значит найти кого-то нового.

Это не значит снова искать отношения, влюбляться, планировать хэппи-энд. Нет. Двигаться дальше после расставания — это снова взять жизнь в свои руки. Это инвестировать в себя и свою жизнь.

Следовать за своими мечтами. Следить за собой. Расти и учиться. Принять свое прошлое и найти любовь и удовлетворение в себе.Когда после расставания ты начинаешь заниматься собой, своей карьерой, путешествиями, ты быстрее забываешь о нем.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA