Япония мужчины жизнь Япония

После этой публикации многие наши женщины захотят в Японию » Тут гонева НЕТ!

Сейчас читают: 760
goneva.net.ua

Сейчас мы Вам расскажем один любопытный факт, который многим нашим женщинам покажется просто сказкой!А знаете ли Вы, что в Японии зарплату мужа переводят на счёт жены?

Как Вам такое? Представили себе это у нас? Так вот, не все конечно, но очень многие неработающие японки действительно получают зарплату мужа на свою карту! С чем это связано и почему так? Дело в том, в этой стране очень сильны национальные традиции.

В Японии считается, что женщина - это хозяйка и хранительница очага, а мужчина добытчик и должен зарабатывать средства для жизни семьи, которую он создал (как и у нас).

Только там все это выведено на совсем другой уровень! Так же в Японии принято за норму то, что мужчины могут тратить деньги на развлечения, похоть, алкоголь и ненужные покупки, потому мужчинам, лишнии деньги не нужны, так как это их балует и развращает. Следовательно, семейным бюджетом распоряжается жена и для удобства, деньги переводят сразу на ее банковскую карту. .

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA