жизнь страхи родители

После этих советов психолога ты точно начнешь зарабатывать много денег

Сейчас читают: 737
inmoment.ru

Психолог Елена ДрумаКак бы мы не отрицали значение денег в современной жизни – они играют очень важную роль. Ведь от их количества зависит весь уровень жизни:За что я так люблю своего робота-пылесоса: делюсь собственным опытомПоэтому, многие находятся в постоянной гонке за то, чтобы обеспечить себе как можно более высокий уровень жизни и увеличить доходы.Но, бывает так, что как бы вы не старались, как бы много работы не брали, денег больше не становится.И в такой ситуации нужно остановиться, не гнаться за большим количеством работы, заказов и так далее, а разобраться, в чем могут причины недостатка денег.Дело в том, что мы совершаем ошибку, когда пытаемся заработать больше, увеличивая объем работы.

Потому что истинная, глубинная причина недостатка денег может скрыта в денежных блоках, которые находятся в вашей голове.О них мы и поговорим сегодня.1.

ОбесцениваниеДля многих привычный способ обхождения с собой и с результатами своего труда – обесценивать их. "Ой, ну что вы, я так мало

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA