Елен Гутыро урожай растения трава Елен Гутыро

Не нужно спешить избавляться от этих сорняков на участке: обязательно пригодятся

Сейчас читают: 152
sadogorod.club

Не каждый сорняк может оказаться опасным для огородных культур, и от него нужно обязательно избавляться.Некоторые дачники в начале нового сезона тщательно перекапывают свой участков в надежде избавиться от любой «лишней» растительности, чтобы не страдали культуры.1.

Пырей.Дачникам следует присмотреться к такой траве, как пырей. В большинстве случаев пырей считают злостным сорняком, и дачники ведут непримиримую войну с ним.Однако также такой сорняк сочетает в себе множество полезных свойств.

Он широко используется в медицине. Отвары и настои из листьев и корней растения применяют наружно при различных кожных заболеваниях.2.

Лебеда.Растущая в саду и огороде лебеда – хороший знак. Это значит, что почва на даче плодородная, рыхлая, с нейтральной реакцией, она идеально подходит для роста растений и хорошего урожая.Если на грядках появилась лебеда, то можно вздохнуть спокойно.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA