Чемпионат мира по футболу

Португалия обыграла Уругвай в матче ЧМ-2022

Сейчас читают: 608
e-w-e.ru

Достаточно предсказуемые результаты демонстрируют команды в группе H на чемпионате мира в Катаре. Явный фаворит квартета сборная Португалии одержала две победы и обеспечила себе выход в 1/8 турнира. Букмекерская контора Fonbet предлагает высокие коэффициенты на матчи ЧМ-2022 и предоставляет возможность смотреть прямые трансляции матчей. Для удобства на сайте «РБ» можно скачать приложение Фонбет КЗ на айфон.

В первом туре группового этапа мундиаля Криштиану Роналду и компания встретились со сборной Ганы. Уже дважды бывший нападающий «Манчестер Юнайтед» реализовал пенальти и стал первым игроков в истории, забившим на пяти различных чемпионатах мира. Голы Феликса и Леау помогли Португалии одержать победу со счетом 3:2.

29 ноября португальская национальная команда встретилась с Уругваем. Подопечные Сантуша выглядели по футбольному солидно на протяжении всех 90 минут и смогли добыть уверенную победу 2:0. Главным героем противостояния стал Бруно Фернандеш, оформивший дубль.

Таким образом, в активе сборной Португалии шесть набранных очков после двух туров группового этапа ЧМ-2022. Подобные результаты автоматически отправляют «европейских бразильцев» в плей-офф мундиаля. 2 декабря португальцы встретятся с Южной Кореей.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA