А.Эйнштейн Алексей Щусев Москва Япония Токио архитектура ELLE Decoration портфолио профи А.Эйнштейн Алексей Щусев Москва Япония Токио

Портфолио: KASA / Kovaleva and Sato Architects

Сейчас читают: 964
elle.ru

Название бюро: KASA / Kovaleva and Sato ArchitectsГод основания: 2019Основатели: Александра Ковалева, выпускница МАрхИ 2012 года и МАРШ 2014-го.

Кей Сато, выпускник Университета Васэда 2012 года. Они познакомились в бюро архитектора Дзуньи Исигами, где оба работали, сейчас живут и работают в Токио и Москве.Количество сотрудников: 2Реализованных объектов: 2Главное достижение: победа в конкурсе на реконструкцию российского павильона в Венеции.

KASA признали лучшими из 108 претендентов.Сейчас в работе: буддийский павильон в Японии и загородный дом в РоссииЛюбимая цитата: «Главное — не переставать задавать вопросы».

А. Эйнштейн.Любимые архитекторы: Лина Бо Барди (Lina Bo Bardi), Такамаса ЁсидзакаЛюбимый фильм с точки зрения дизайна: «Моди» Эшлин Уолш, «Доброе утро» Ясудзиро ОдзуКонтакты: www.kovalevasato.com, @kovalevasatoРоссийский павильон в садах Джардини в Венеции построен в 1914 году по проекту знаменитого Алексея Щусева, автора мавзолея Ленина и Казанского вокзала.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA