Николай Караченцов Людмила Поргина Париж Турция Николай Караченцов Людмила Поргина Париж Турция

Поргина раскрыла планы на пенсию в 150 тысяч рублей

Сейчас читают: 286
7days.ru

Людмила Поргина считает, что достойна гораздо большей пенсии, чем она получает. На данный момент вдова Николая Караченцова получает выплаты в размере 53 тысяч рублей.

Эту сумма получается за счет хорошей надбавки за звание заслуженной артистки. Несмотря на то, что Поргина получает больше других пенсионеров, ей едва хватает на жизнь.Актриса согласна получать пособие в размере 150 тысяч рублей.

На эти деньги она могла бы отдыхать в Турции. «Или поехать в Париж, купив самый дешевый билет на самолет и забронировав бюджетную гостиницу», — сказала Поргина «Собеседнику».Высказывание Поргиной вызвало большой резонанс в Сети.Многие осудили артистку, привыкшую жить на широкую ногу за счёт средств своего супруга.

Но Людмила Андреевна говорит, что уже давно не шикует. «Я не позволяю себе покупать бриллианты. Это все в прошлом», — говорит артистка.Впервые Поргина начала жаловаться на своё материальное положение в начале пандемии.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA