Михаил Ефремов Михаил Олегович друзья контакт изоляция Михаил Ефремов Михаил Олегович

Михаил Ефремов заказал блюдо в тюрьму за 6 тысяч рублей

Сейчас читают: 104
7days.ru

На прошлой неделе Михаилу Ефремову смягчили приговор. Теперь он должен отсидеть в тюрьме на полгода меньше. Известно, что защитники актёра будут продолжать добиваться для него условного срока или отбывания наказания в колонии-поселении.

Новые адвокаты Михаила Олеговича настаивают, что Захаров мог выжить в аварии с артистом, если бы был пристегнут.Как стало известно, Михаил Ефремов сумел найти контакт с сокамерниками, и к нему относятся хорошо.

А недавно актер даже устроил для своих новых друзей по изолятору пир.«Наша компания обслуживает в сфере услуг питания тюрьмы, — рассказал «КП» сотрудник московской пищевой фирмы. — На днях нам поступил нестандартный заказ от этого изолятора приготовить гуся, фаршированного яблоками, целиком.

Отмечалось, что этот заказ сделал персонально Михаил Ефремов. Не для понтов, а чтобы угостить новых друзей по изоляции. Заказ эксклюзивный, целиком гуся раньше еще никто из зеков не заказывал.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA