Борис Немцов Екатерина Одинцова Дмитрий Матевосов люди брак свадьба Борис Немцов Екатерина Одинцова Дмитрий Матевосов

«Поняла, что надо уходить»: 19-летняя дочь Немцова развелась с мужем через год после свадьбы

Сейчас читают: 623
7days.ru

Дочь покойного политика Бориса Немцова и бизнес-леди Екатерины Одинцовой развелась с мужем, прожив в браке всего год. Печальным известием 19-летняя Дина поделилась у себя в Instagram, заявив, что у нее была довольно весомая причина, чтобы уйти от супруга, с которым они до свадьбы встречались четыре года, а потом еще год пытались построить семью.

Однако девушка не стала уточнять, в чем провинился Дмитрий Матевосов. «Мы развелись. Причину я называть не буду, но она достаточно весомая, чтобы выйти из четырех лет отношений и брака без сомнений… Я ни разу не сомневалась в правильности решения разойтись.

Ведь мы расстаемся, потому что есть вещи, которые в моем понимании с браком несовместимы. Их уже никак не исправить. Вся семья меня поддержала.

Я смирилась и поняла, что нужно уходить», — объяснила наследница политика.Поскольку молодые люди не успели обзавестись детьми и совместно нажитым имуществом, их расставание прошло без скандалов.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA