Леди Гага Райан Фишер похищение Леди Гага Райан Фишер

Помощник Леди Гаги, которого расстреляли из-за собак певицы, пришел в себя и рассказал о нападении

Сейчас читают: 188
starslife.ru

В результате ограбления Райан получил тяжелые травмы и был доставлен в больницу. Было неизвестно, выживет мужчина или нет, но на днях он пришел в сознание и рассказал о случившимся.

Также Фишер высловил благодарность Леди Гаге, которая полностью взяла на себя финансирование лечения и содержание его семьи.Недавно мы сообщали, что помощник Леди Гаги Райан Фишер в позднее время прогуливался с собаками певицы по Западному Голливуду, в элитном районе, где проживает знаменитость.

В этот момент к нему подъехала легковая машина, из которой выбежало двое мужчин с целью похищения собак. Райан решил оказать сопротивление за что получил 4 выстрела в грудь.

Два французских бульдога были похищены, а мужчина остался лежать на улице в надежде, что кто-то окажет ему помощь.Пострадавшего госпитализировали в местную больницу в очень тяжелом состоянии.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA