Леди Гага Лос-Анджелес домашние животные Леди Гага Лос-Анджелес

Французские бульдоги Леди Гаги были возвращены живыми и невредимыми: получит ли этот человек вознаграждение в размере 500 тысяч долларов?

Сейчас читают: 705
starslife.ru

Леди Гага, должно быть, тяжело вздыхает с облегчением и плачет слезами радости, поскольку ее французские бульдоги Коджи и Густав были найдены после того, как были украдены с применением холодного оружия в Голливуде 24 февраля.

Ночью 26 февраля пресс-секретарь Департамента полиции Лос-Анджелеса подтвердил информацию о том, что собаки «не пострадали».

Неясно, получит ли женщина, вернувшая питомцев награду в размере 500000 долларов, которую Гага поставила несколькими часами ранее в тот же день в отчаянной просьбе о безопасном возвращении своих домашних животных.34-летняя Гага была совершенно вне себя от душевной боли, пережитой 24 февраля.

В ту ночь телохранитель и выгульщик собак Райан Фишер вывел трех французов на прогулку по Голливуду, когда двое мужчин подъехали на белом Nissan Altima и устроили ему засаду у тротуара.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA