Алла Пугачева Андрей Малахов Александр Градский друзья знаменитости Нео Алла Пугачева Андрей Малахов Александр Градский

«Полтора часа не могла приехать скорая»: как Градский спас Пугачеву от смерти

Сейчас читают: 203
7days.ru

Александр Градский скоропостижно скончался от ишемического инсульта 28 ноября, а похороны музыканты пройдут первого декабря на Ваганьковском кладбище, куда, наверняка, съедутся многие знаменитости, чтобы почтить память народного артиста.

Пока же своими воспоминаниями о композиторе делятся его друзья, коллеги и поклонники в соцсетях и телеэфире. Вот и очередной выпуск шоу «Прямой эфир» Андрея Малахова был посвящен Градскому.

В программе ведущий поведал зрителям о мало известном факте о наставнике «Голоса» — оказывается, однажды артист спас от смерти Аллу Пугачеву.

Как-то Александр Борисович сам об этом рассказывал в интервью, и Малахову удалось отыскать архивный фрагмент той истории. — делился тогда музыкант.Градский уточнил, что происшествие с примадонной не получило широкой огласки, потому что многие не поверили, что она действительно едва не простилась с жизнью.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA