Максим Фадеев Александр Градский Наргиз Закиров Виктор Дробыш Дина Гарипова люди мужчины жизнь Максим Фадеев Александр Градский Наргиз Закиров Виктор Дробыш Дина Гарипова

Как сложилась судьба 15 самых ярких участников шоу «Голос»?

Сейчас читают: 978
uznayvse.ru

Участие в шоу «Голос» — это путёвка в жизнь: за пару месяцев никому не известные музыканты превращаются в звёзд первой величины.

Как сложилась судьба самых ярких участников шоу «Голос», узнайте из этого материала. Дина Гарипова Победительница 1-го сезона Дина Гарипова после «Голоса» получила два высших образования, спела на «Евровидении», выпустила студийный альбом и десяток синглов.

Вот уже шесть лет Дина работает в Музыкальном театре Александра Градского, а в 2020 году она записала саундтрек к популярному сериалу «Зулейха открывает глаза».

На личном фронте у певицы порядок: она давно замужем за мужчиной, который не связан с шоу-бизнесом. Вот уже шесть лет Дина работает в Музыкальном театре Александра Градского Наргиз Закирова Финалистка 2-го сезона Наргиз Закирова пять лет проработала с Максом Фадеевым и рассталась с ним на плохой ноте.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA