удовольствие

Полный гид по самым модным платьям для осени и зимы 2020/21

Сейчас читают: 150
marieclaire.ru

Платья нового сезона — совсем не про женственность и строгое следование устаревшим клише. Теперь мы в праве выбирать: хотим — носим легкое струящееся цветочное платье осенью, а хотим — покупаем мини-сарафан из брутальной кожи и миксуем его с грубыми ботинками.

Вопреки стереотипам, в осенне-зимнем гардеробе у нас ничуть не меньше вариантов, чем для летнего сезона. Причина — конечно, в том, что платья — полноправная часть нашего гардероба, которая умело подстраивается под разные стили.

К тому же настоящее платье-инвестиция точно прослужит нам несколько сезонов. Как найти такое? Показываем шесть самых модных вариантов (и десятки примеров в магазинах), которые точно останутся с нами надолго.КожаныеПостоянство — признак мастерства.

Кожа занимает лидирующее место среди других трендов уже который сезон и явно не собирается сдавать позиции. Присмотрите себе элегантное платье-бюстье, трапецию или сарафан.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA