Шотландия Римская Империя жизнь грусть принты Тенденции осень-зима 2020/2021 Шотландия Римская Империя

Самая популярная клетка в коллекциях осень-зима 2020/2021

Сейчас читают: 584
vogue.ua

Клетка – универсальный принт, который актуален в любое время года. Ее обожают абсолютно все модницы, а дизайнеры из года в год предлагают новые вариации вещей в клетчатый узор.

В этом сезоне в центре внимания оказались такие ее виды как: элегантная "гусиная лапка", классическая шотландская клетка "тартан", современное прочтение "windowpane", задорный узор "мадрас", лаконичный "принц Уэльский" и разноцветный квадратный орнамент "виши".

Vogue. ua собрал самые модные виды клетки в коллекциях осень-зима 2002/2021. Витажной клетке "гусиная лапка" временные рамки не по чем – она как была востребована во времена Римской империи в Шотландии, так и осталась актуальна по сей день.

Орнамент, который еще называют "пье-де-пуль" и "зуб собаки" представляет собой ломаные клетки или абстрактные многоугольники в черно-белом прочтении, однако сейчас существуют всевозможные вариации этого культового узора.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA