Alexander Macqueen Isabel Marant жизнь душа Тенденции осень-зима 2020/2021 Пальто Alexander Macqueen Isabel Marant

Гид по самым модным пальто сезона осень-зима 2020/2021

Сейчас читают: 923
vogue.ua

Наступили первые осенние холода и все мысли сразу пустились на размышления о том, какое пальто купить в этом сезоне. Глаза разбегаются от новых фасонов, материалов и оттенков, а душа просит все и сразу.

Именно поэтому Vogue. ua собрал гид по самым модным пальто сезона осень-зима 2020/2021. В центре внимания оказались: строгие мужские пальто в сером цвете, уютные стеганые варианты, кожаные модели, двубортные и ретро-дизайны, вдохновленные эстетикой 1960-х годов.

Строгие серые пальто мужского кроя – главная покупка этого сезона осень-зима 2020/2021. В продолжении модного течения "power-dressing", предлагаем присмотреться именно к маскулинным пальто в сырой цветовой гамме – от оловянного оттенка до мокрого асфальта.

Самые модные пальто представлены в коллекциях Albera Ferretti, Prada и Isabel Marant. Стеганые пальто, напоминающие домашние пуховые одеяла, просто созданы для того, чтобы провести эту осень в тепле и комфорте.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA