Нео

Полное погружение: новые наушники LG с функцией активного шумоподавления

Сейчас читают: 334
elle.ru

Наушники LG HBS-FN7 оснащены инновационным зарядным чехлом с функцией ультрафиолетового самоочищения UVnano, сочетают в себе качественное звучание, возможности персональных настроек воспроизведения, функцию активного шумоподавления, а также стильный и практичный дизайн.

Используя ультрафиолетовый свет, зарядный чехол UVnano устраняет до 99,9% процента бактерий на внутренней сетке наушников. Новое для LG TONE Free FN7 светодиодное освещение в верхней части корпуса позволяет контролировать уровень заряда устройства и состояние UVnano.Наушниками можно управлять через приложение LG TONE Free, которое доступно как для Android, так и для iOS.

С помощью приложения каждый пользователь может настроить звучание в наушниках в соответствии со своими личными предпочтениями.

Эквалайзер Meridian предлагает четыре настраиваемых пресета. Как и все модели LG TONE Free, наушники HBS-FN7 оснащены технологиями обработки цифровых сигналов Meridian аудио.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA