фитнес детокс после праздников

Полная разгрузка: как привести фигуру в порядок после праздников

Сейчас читают: 875
elle.ru

После праздников и выходных организм требует разгрузки и посылает тревожные сигналы: тяжесть в желудке, лишние килограммы, вздутие живота, кишечные расстройства, отечность.Чтобы «реанимировать» организм и быстро прийти в норму, попробуйте устроить себе разгрузочные дни — сократить рацион до 1000 калорий в сутки и вернуться к правильным физическим нагрузкам.

Как это максимально упростить эту задачу и ненароком не навредить организму, нам рассказала Евгения Пучкова, тренер World Class.Ешьте меньшеВ течение трех — семи дней исключите из меню алкоголь, копченые, жареные, маринованные, острые и соленые продукты; от соли желательно отказаться, потому что она задерживает воду в организме.

Уменьшите размер порций и увеличьте количество приемов пищи до 4-6 раз в день. Общее правило разгрузочного рациона — он не должен превышать 1000 ккал.2.

Пейте большеПитьевому режиму отводится особая роль: чем больше вы пьете, тем быстрее организм избавится от накопленных токсинов.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA