знаки зодиака гороскоп на сегодня Луна

Гороскоп на неделю с 25 по 31 января: на хамство любой интеллигент имеет полное моральное право отвечать таким же хамством

Сейчас читают: 376
hochu.ua

Гороскоп на неделю с 25 по 31 января на сайте HOCHU.ua говорит, что с 25 по 27 января — растущая Луна. Она предоставляет нам возможность исправить ошибки, сделать выводы, и попытаться изменить ситуацию в лучшую сторону.

Первое Полнолуние нового года произойдет в знаке Льва вечером 28 января. Полнолуние во Льве — одно из наиболее благоприятных.

Энергия в этот день будет просто захлестывать нас со всех сторон и наша основная задача — направить ее на созидание.Также подписывайтесь на наш ежедневный Telegram-канал гороскопов.Астропрогноз для Овнов на неделю с 25 по 31 января советует не отказываться удачно использовать предоставленные возможности, иначе они всплывут в другие руки.

Вас могут втянуть в совершенно бессмысленный спор. Постарайтесь достойно выйти из этой ситуации.говорит, что ситуация в корне изменится, когда в вашу дверь снова постучится человек из прошлого, который когда-то имел на вас большое влияние.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA