Клинт Иствуд Нью-Йорк Клинт Иствуд Нью-Йорк

24 марта актриса Джессика Уолтер умерла во сне в возрасте 80 лет

Сейчас читают: 419
starslife.ru

Джессика Уолтер, удостоенная всевозможных наград актриса и звезда ситкома «Замедленное развитие», умерла. Ей было 80 лет.Ее дочь, Брук Боумен, подтверждает эту прискорбную новость.

Уолтер умерла во сне в среду, когда осталась в своем доме в Нью-Йорке. «С тяжелым сердцем я подтверждаю кончину моей любимой мамы Джессики.

Работая актрисой на протяжении более шести десятилетий, ее самым большим удовольствием было то, что она доставляла радость другим, рассказывая истории как на экране, так и за его пределами», — сказала Боумен в опубликованном заявлении. «Несмотря на то, что ее наследие будет жить в ее творчестве, многие будут помнить благодаря ее остроумием, классом и общей жизнерадостностью».

Впечатляющая карьера Уолтер длилась почти пять десятилетий и была представлена ​​в самых разных ролях, в том числе в режиссерском дебюте Клинта Иствуда «Сыграй мне перед смертю», а также в «Парень из фламинго».

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA