Джессика Честейн Энни Лейбовиц штат Техас поведение страсть Джессика Честейн Энни Лейбовиц штат Техас

5 любопытных фактов о Джессике Честейн

Сейчас читают: 147
vogue.ua

Актриса активно снималась в период с 2006 по 2011 годы, но все картины того времени лежали на полках и "выстрелили" лишь в 2011 и 2012 годах: за это время у Честейн вышло 12 фильмов.

Самые громкие из них: "Прислуга", "Расплата", "Древо жизни", "Укрытие". В них Честейн сыграла самых разнообразных персонажей: от матери семейства из Техаса до агента МОССАДа, продемонстрировав нетипичную для Голливуда разносторонность.

В последние годы Честейн запомнилась ролями в фильмах о космосе – "Интерстеллар" и "Марсианин", а также о сильных и независимых женщинах – "Мисс Слоун" и "Большая игра".

Элегантная, утонченная, нежная и зеленоглазая Честейн – любимица легендарного фотографа Энни Лейбовиц. В 2013 году она представила проект, где голливудские звезды по ее идее перевоплотились в диснеевских персонажей –одной из героинь съемки стала Джессика Честейн.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA