эмоции уроки Интересно

ПОЛИМЕРНАЯ ГЛИНА (СТИЛЬНАЯ ГЕОМЕТРИЯ) Клатч с плетением Ремешок напульсник для часов Diesel. Здоровые часы Мой…

Сейчас читают: 194
porosenka.net

Материал: запекаемая полимерная глинаГлянцевое покрытие: ювелирная смолаТехника: стильная геометрияВсем привет. Хочу поделится с Вами процессом создания клатча с плетением на лицевой части.

Такой клатч (или кошелек) я подсмотрел у бренда Bottega Veneta.Ширина полосок в данном случае 9мм, а ширина прорезей 10мм. Смещение между полосками 2мм.

Есть специальный пробойник для прорезей под плетение, но я не могу его найти, поэтому использовал заточенную стамеску.Плетение процесс не быстрый, но интересно наблюдать как проявляются клеточки переплетающейся кожи.

Я не стал сразу обрезать кожу в нужный размер, так как при плетении основу "ведет", но сделал по углам отметки (отметил красным) и уже после приклеивания обратной стороны, резал по ним.Кармашки для карт сделаны полосками из кожи с приклеенным кожкартоном 0.25мм, чтобы уменьшить толщину всей детали.Внутри также будет карман на молнии, здесь еще не пробиты отверстия для шва.Начинаю собирать детали, а именно кармашек на молнии, кармашки.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA