лайфхак кулинария блюдо

Полезные трюки, которые научат готовить тех, кто умеет варить разве что кипяток

Сейчас читают: 660
novate.ru

Если вы не блещете кулинарным талантом, не спешите расстраиваться. У профессиональных поваров есть множество трюков и лайфхаков, которые существенно облегчают готовку и позволяют создавать кулинарные шедевры с применением минимума времени и сил.

Novate.ru рассказывает о самых популярных из них. Проверьте, быть может у вас получится стать мега-крутым кулинаром. 1. Крупы и бобовые Крупы и бобовые можно смешать, чтобы получилось вкусное блюдо. / Фото: povar.ru • Рис является потрясающим продуктов, не зря многие народы почитают его и считают одной из самых важных круп в мире.

Он прекрасно утоляет голод, насыщает организм полезными веществами. Если вам нужен только гарнир, используйте длиннозерный или кргулозерный рис, но помните, что каша из второго меньше хранится в холодильнике.• Внимательно посмотрите, какие крупы есть в кухонном шкафчике, и смешайте их.

Однако так можно поступать только с теми разновидностями, которые готовятся одинаковое количество времени, например, с чечевицей,.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA