жизнь инициатива Нео

Гороскоп на декабрь 2021 года

Сейчас читают: 803
7days.ru

«Входи свободно, холодный ветер, / Живи всю зиму в печной трубе; / Тебя мы знаем, тебе мы верим. / Холодный ветер, привет тебе!» Думаю, не все окажутся столь же радушны, как Верхарн, но декабрь уже на пороге, так что встретим его хлебом-солью, как и подобает гостеприимным хозяевам...

Мелкая размолвка из-за просыпанной соли порой выливается в Троянскую войну. Помня об этом, не нагнетайте и не усугубляйте. Ослабьте поводья семейной колесницы, чтобы не потерять седока на повороте...

Весь год проведя в трудах праведных, Козерог, несомненно, заслужил отдохновение. А с учетом того, что на наиболее усердных прольется благодатный денежный дождь, пора строить планы зимнего вояжа.

Обескуражил неожиданно скромный результат, которым увенчались ваши упорные старания? Вы-то, поди, мечтали, что небо в алмазах засияет над головой к утру следующего дня?

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA