Никита Ефремов Андрей Кончаловский Юлия Высоцкая Юрий Борисов Алишер Усманов возраст Стиль одежда НОВОСТИ внешность актриса Никита Ефремов Андрей Кончаловский Юлия Высоцкая Юрий Борисов Алишер Усманов

Поклонники вовсю обсуждают появление Юлии Высоцкой на публике и не перестают восхищаться ее стилем

Сейчас читают: 923
takprosto.cc

Летом все звезды любят показать свои стройные загорелые тела. Далеко не всем в этом году посчастливилось побывать за границей.

И для многих европейский шик останется только на страницах глянцевых журналов. Но те, кто еще следить за последними новинками Миланской моды могут похвастаться необычными нарядами на различных мероприятиях.

Одной из них есть Юлия Высоцкая, новости о наряде которой разлетелись по всему миру. Хотя для большинства такой лук является повседневным. © Instagram Юлия Высоцкая: новости Но Юлия Высоцкая в таком виде заявилась на вечеринку, посвященную окончанию очередного фильма ее супруга.

Андрей Кончаловский последнее время был занят на съемках многосерийного фильма про русскую революцию. О какой именно революции, пока не известно. © Instagram Премьера фильма назначена на 2024 год.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA