Эмили Ратаковски Белла Хадид Селена Гомес Marc Jacobs красота ошибки в макияже Эмили Ратаковски Белла Хадид Селена Гомес Marc Jacobs

Визажист Селены Гомес и Эмили Ратаковски назвал главную ошибку, которую все совершают с консилером

Сейчас читают: 749
cosmo.com.ua

Ханг Ванго, создающий соблазнительные бьюти-образы Беллы Хадид, Селены Гомес и Эмили Ратаковски, знает, как сделать безупречный мейкап для любого повода.

Мастер-классы звездного визажиста смотрят миллионы, а Marc Jacobs выбрали его своим официальным амбассадором. В одном из недавних роликов Ханг рассказал об ошибке, которую девушки часто совершают при использовании консилера — именно из-за нее недостатки, которые ты пытаешься замаскировать, остаются заметными. «Большинство девушек использует один и тот же оттенок консилера для области под глазами и маскировки мелких несовершенств — как правило, этот оттенок немного светлее тонального крема.

Для осветления темных кругов этот трюк хорош, для маскировки прыщей — нет. Когда консилер светлее, он выделяется под тональной основы — в общем, найти прыщ труда не составит.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA