Хейли Бибер Джастин Бибер Селена Гомес свадьба Хейли Бибер Джастин Бибер Селена Гомес

«Пока смерть не разлучит нас»: трогательное поздравление Хейли Бибер на 27-летие мужа

Сейчас читают: 242
elle.ru

25-летняя американская модель Хейли Бибер трогательно поздравила мужа, певца Джастина Бибера с его 27-летием. Хейли выложила пост с архивными фото, в том числе свадебным - на фото молодожены целуются, а на фате невесты видна надпись «Пока смерть не разлучит нас».

Девушка написала супругу трогательное поздравление: «Еще один год вокруг солнца с тобой, еще один год получаю твою любовь, расту с тобой и смеюсь с тобой.

С 27-летием, мой любимый человек! Счастлива быть рядом». Напомним, Джастин и Хейли поженились в августе 2019 года. Свадьба была тайной и журналисты долго гадали, почему Хейли поменяла имя в соцсетях — это провокация для СМИ или молодые люди действительно стали мужем и женой.

Сомнения развеялись, когда пара обнародовала снимки со свадьбы. С тех пор жизнь Биберов стала тихой и размеренной. Никаких тусовок, никаких проблем со здоровьем или грязных сплетен.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA