Любовь Успенская Татьяна Плаксина жизнь брак Коронавирус Любовь Успенская Татьяна Плаксина

Любовь Успенская и другие ныне здравствующие звезды, написавшие завещания

Сейчас читают: 258
7days.ru

66-летняя Любовь Успенская неожиданно объявила, что написала завещание. Однако артистка поспешила успокоить фанатов, заверив, что с ее здоровьем всё в порядке, просто обстановка в мире ныне неспокойная, отметила певица, так что нельзя предугадать, что будет завтра.

А вот кто именно указан в документе, Успенская предпочла скрыть. Публику же больше всего интересует, значится ли среди наследников 30-летняя дочь певицы Татьяна Плаксина, отношения с которой у артистки до сих пор складывались не лучшим образом, но неделю назад они внезапно помирились. «Чтобы избежать неприятных ситуаций, я составила завещание на свое имущество и теперь могу спать спокойно, зная, что, если что-то произойдет, тем, кто указан в этом завещании, будет проще вступить в права наследства.

Я считаю, что это правильно и предусмотрительно», — объяснила «королева шансона». Между тем Успенская не единственная из ныне здравствующих артистов, кто решил заранее составить завещание.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA