Кейт Миддлтон принц Уильям Kate Middleton Англия county Prince William Фото Prince William Кейт Миддлтон принц Уильям Kate Middleton Англия county Prince William

Поездка на тракторе и милые овечки: Кейт Миддлтон и принц Уильям посетили ферму в Англии

Сейчас читают: 269
spletnik.ru

Кейт Миддлтон Сегодня Кейт Миддлтон и принц Уильям посетили семейную ферму в Литтл-Стейнтоне. Герцог и герцогиня Кембриджские осмотрели хозяйство Стюарта и Клэр Чэпмен, а также пообщались с их детьми.

Семья является участницей программы Национального союза фермеров (National Farmers' Union), которая направлена на поддержку сельского хозяйства и занятых в этой отрасли людей в период пандемии коронавируса.

Принц Уильям и Кейт Миддлтон Так, Кейт и Уильям обсудили текущие проблемы, с которыми сталкивается семья. Например, как совмещать домашнее обучение детей с работой на ферме, которая также требует постоянного внимания и отдачи.

Принц Уильям и Кейт Миддлтон с фермерами В сельскую местность Кейт приехала в соответствующем наряде. Герцогиня выбрала парку Seeland, джемпер из овечьей шерсти с узором Brora x Troy London, блузку Sezane, а также свои любимые сапоги Penelope Chilvers (сапогам этой марки она отдает предпочтение уже более десяти лет).

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA