привычки Нео

Подставка для мисок для собак своими руками: 20 фото

Сейчас читают: 423
milayaya.ru

Желание обеспечить свою собаку уютным жильем и окружить удобными аксессуарами естественно для любого любящего хозяина. Подставка для мисок для собак позволит оставаться миске на месте, а не скользить вместе с собакой по всей комнате.Простую и стильную подставку можно сделать, например, из пня.Или не менее красивый вариант подставки из бревна.Самая простая подставка для миски для собак своими руками может быть сделана из обычного ящика.

Кроме того, пространство под самим ящиком можно использовать как место  для хранения собачьих игрушек.Обычно, самые красивые варианты — самые практичные.

Вот такую удобную подставку для мисок можно купить в магазине (недешево), а можно сделать своими руками.Основой для изготовления конструкции выступают деревянные доски или старые паллеты.

Габариты конструкции определяются количеством и размерами мисок, а также наличием свободной площади на кухне.Собирается конструкция из досок одинакового размера.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA