Олег Меньшиков Татьяна Догилева люди поведение обида Олег Меньшиков Татьяна Догилева

«Подлое поведение»: выяснились подробности увольнения Догилевой

Сейчас читают: 347
7days.ru

Татьяна Догилева поступила на службу в Театр им. Ермоловой в 1985 году. Больше 27 лет актриса входила в состав труппы театра, но с приходом Олега Меньшикова на должность художественного руководителя театра она потеряла работу.

С новым начальником Догилеву связывали родственные отношения — он был крестным отцом её дочери Екатерины. Несмотря на это, избежать увольнения артистке не удалось.Догилева на днях призналась, что очень тяжело переживала свой уход, который не был добровольным.

Она рассказала, что столкнулась с предательством близких людей. Раскрывать все подробности и ворошить прошлые обиды актриса не стала, но подчеркнула, что не ожидала такого отношения к себе.«Меня выгнали.

Я переживала тяжело не то, что меня выгнали, Христа ради, а за подлое поведение людей, которых я любила»,— рассказала Догилева в эфире шоу «Ты не поверишь!» на НТВ.Сейчас Татьяна Анатольевна крайне редко выходит на театральную сцену, зато активно снимается в кино и сериалах.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA