жизнь удовольствие полезные советы лечение

ПОДЪЁМЫ ПРЯМЫХ РУК ПЕРЕД СОБОЙ СТОЯ

Сейчас читают: 496
liveinternet.ru

В последнем случае, особенно отвратительно это выглядит, когда человек становится старше, потому что жир уже не лежит ровненьким слоем, а группируется комками-кучками.

Не буду спорить с совершенно верным тезисом, что в человеке должно быть прекрасно всё, а не только руки. Также я не оспариваю и принцип невозможности "накачать" лишь одну часть тела, игнорируя остальные.

Я совершенно согласна с тем, что тренировки должны затрагивать все группы мышц, но давайте начнём с малого... Большинство тех, кто вроде бы и не прочь привести себя в нормальный человеческий вид, впервые сталкиваясь с принципами тренировок и сопутствующего им питания, быстро теряет запал и энтузиазм.

И некогда, и лень, и за питанием следить -- одна мука... Но втянувшийся в активный образ жизни человек со временем привыкнет к нагрузке и его организм уже сам потребует большего.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA