Гвидо Палау Палау Гвидо Палау Палау

Pink is Punk: Кайя Гербер сменила цвет волос – в прямом эфире

Сейчас читают: 343
vogue.ua

Кайя Гербер сменила цвет волос. Теперь ее модная стрижка боб – розоваяМодель охотно экспериментирует с бьюти-образами: татуировки, стрижки и так далее.

Только в июне мы писали, что Кайя стала блондинкой. Но в этот раз преображение было необычным сразу по двум причинам: во-первых, курировал процесс Гвидо Палау, самый прославленный парикмахер мира.

Во-вторых, все происходило в прямом эфире. Запись можно найти в Инстаграм Гвидо с припиской 'Zoom Color Session'. Гвидо и Кайя встретились онлайн; все, что оставалось девушке, – следовать советам стилиста, который не скупился на остроумные комментарии. "Это похоже на приготовление еды", – шутил он, пока Кайя смешивала краску. «За несколько минут ты станешь совершенно другим человеком», – говорит Кайя о своем опыте окрашивания.

Вот несколько советов, чтобы повторить ее эксперимент: 1) Обильно нанести краску на мокрые волосы, уделяя внимание затылку. 2) Оставить смесь на волосах на десять минут.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA