Юлия Такшина Григорий Антипенко Жанна Эппле Краснодарский край развод жизнь Юлия Такшина Григорий Антипенко Жанна Эппле Краснодарский край

Почти «ВИА Гра»: Юлия Такшина устроила дерзкую фотосессию с коллегами по сцене

Сейчас читают: 581
wmj.ru

Еще недавно Такшина наслаждалась отдыхом на море с 14-летним сыном от Антипенко и радовала подписчиков летними снимками. Но теперь, кажется, отпуск актрисы подошел к концу и она полностью погрузилась в работу.

На днях Юлия опубликовала в личном блоге фото с коллегами по спектаклю. «Вчерашний вечер субботы мы посвятили невесте, «Невесте напрокат», — подписала пост артистка.

Актрисы устроили фотосессию прямо на лестнице и выглядели вместе очень эффектно. Total black look Такшиной, состоящий из топа с обнаженной спиной и брюк, дополнила красная помада.

Мария Рассказова предстала в ярко-алом платье, а Жанна Эппле нарядилась в светло-зеленый юбочный костюм. В этих образах актрисы напоминали солисток группы «ВИА Гра».

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA