красота макияж

Почему я выгляжу старше: ошибки в макияже, которые добавляют возраста

Сейчас читают: 275
elle.ru

Не секрет, что макияж призван подчеркивать естественную красоту девушек, скрывать недостатки, придавать уверенности. Но иногда эксперименты с косметикой в любой момент могут обернуться для вас неудачным опытом: когда не узнаешь себя в зеркале и вместо свежего цветущего вида в отражении лицо человека, который старше вас лет на 20.

Есть несколько распространенных ошибок в макияже, способных мгновенно состарить даже самых юных особ, накинув пару-тройку лет.

Наш эксперт, звездный стилист-визажист Ирина Кирсанова, подробно рассказала о каждой.Ничего не имеем против макияжа популярных красоток, но чрезмерная коррекция лица с помощью скульптора и бронзирующей пудры не только сузит лицо, но и визуально придаст лицу пару-тройку лет.«Боевой раскрас уже не в моде, в любом случае утяжеляет лицо, создает эффект маски.

А если еще и с оттенком скульптора промахнуться, то можно заметно «постареть», — говорит Ирина.Неестественно тонкие «брови-ниточки» непременно перенесут вас на столетие назад, когда

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA