люди жизнь уверенность негатив

Почему вы поддаетесь под влияние токсичных людей? Психология личности

Сейчас читают: 690
upsihologa.com.ua

Как показывает практика – все, что у нас внутри, то и снаружи. Другими словами, если в вашем внутреннем мире есть какой-то дисбаланс, вы будете встречать токсичных людей, отравляющих вашу жизнь.

Однако в этом есть и положительный момент – именно благодаря таким ситуациям вы сможете «устаканить» свой внутренний мир и выполоть все сорняки (или же будете не так болезненно воспринимать этот бурьян).

Каждого из нас окружает много людей с разными характерами, и какой-то из них цепляет вас больше. Если вы поняли, что человек токсичен, не можете от него отдалиться, разорвать отношения или воспринимать все выпады в вашу сторону иначе, стоит спросить у себя – почему так происходит?

Вы не знаете, на что опираться внутри себя. У вас нет внутренней уверенности в своих силах и возможностях. Ваша уверенность по жизни опирается исключительно на какие-то внешние факторы – кто-то сказал, что жизнь плохая, и вы поверили в это (например, вам сказали, что Вася портит вашу жизнь, и вы в итоге разорвали с

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA