Ссср Минск мужчины Ссср Минск

Почему в деревнях и сёлах СССР было много мотоциклов (7 фото)

Сейчас читают: 674
chert-poberi.ru

Помню ещё ребенком гостил на Оке у моей бабушки. Запомнил из той поездки я много. И отличную рыбалку, и настоящую русскую печь, и корову которая уходила по утрам вместе с пастухом, а вечером возвращалась, и чугунок с кашей, и ухват, которым этот чугунок вытаскивали из печи.

А больше всего я запомнил мотоциклы, на которых меня-пацан постоянно катали деревенские парни. Удивительно было то, что в каждом доме на нескольких улицах села были мотоциклы.

И у многих были моторные лодки. Деревенские парни могли часами рассказывать об «Уралах» и «Минсках», о «Восходах» и «Явах», о мотоциклах «Иж Планета-3» и «Иж Юпитер-3».

Многие из ребят могли сами починить практически любую поломку, при наличии запчастей. На мотоциклах они ездили в город, на танцы в сельский или деревенский клуб, к девчонкам в другую деревню, в магазин за покупками, на рыбалку и на охоту.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA