мужчины поведение жизнь

Почему ушла жена?

Сейчас читают: 382
psy-practice.com

Модель №1. «Муж – потенциально опасен для меня и ребенка»:На практике, женщинами имеется в виду следующее:— Мужчина – алкоголик (как правило, этого не признающий).— Мужчина – наркоман (обычно, какое-то время умело скрывающий свою пагубную зависимость от жены).— Мужчина – игроман (считающий, что он – просто азартный человек).— Мужчина – уголовник, или ведет криминальный образ жизни.— Мужчина – «кухонный боксер», избивающий жену и ребенка.— Мужчина – эмоционально нестабилен: после ссоры может выгнать жену и ребенка из дома (в том числе ночью, в дождь или даже зимой), а затем на коленях просит вернуться назад.

Или в процессе ссоры сам уходит из дома с вещами, по нескольку дней не берет трубку телефона. Предоставляя жене самостоятельно бороться с такими экстренными ситуациями, как: высокая температура, аппендицит или травма у ребенка; отсутствие в семье денег на элементарное пропитание; прорыв дома трубы с кипятком; короткое замыкание в сети, пожар, инциденты с пьяными соседями и т.д.—.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA