Виктория Дмитриева люди жизнь знаменитости Нео Виктория Дмитриева

Почему у нас не получается стать богатыми и знаменитыми, даже если мы очень стараемся

Сейчас читают: 488
milayaya.ru

Иногда прийти к мечте не дает банальная лень и отсутствие дисциплины. Однако это далеко не единственное объяснение. Психолог Виктория Дмитриева назвала 7 причин, почему не получается.У каждого человека есть мечты и желания.

Цели могут быть разными: вы можете хотеть наконец-то начать бегать по утрам, а можете — грезить о переезде на другой конец света.Увы, иногда мечты так и остаются мечтами.

Задумывались ли вы о том, почему у одних получается достигать желаемого, а у других — нет? По словам психолога Виктории Дмитриевой, дело не в том, что вы неправильно составили карту желаний и не отправили запрос во Вселенную.

Есть несколько распространенных причин, которые мешают людям достигать целей.ПсихологияСоциолог, семейный психологВам на самом деле не нужно то, о чем вы якобы мечтаетеКак отмечает психолог Виктория Дмитриева, так случается, когда вам просто навязали какую-то цель.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA