люди грусть

20+ вещей, которые считались безумно крутыми 10 лет назад, а сейчас и смотреть на них дико

Сейчас читают: 133
milayaya.ru

Нулевые отпечатались в памяти дерзким макияжем, нарядами, в которых нет ни капли логики, настоящим техническим прогрессом — еще бы, у каждого появился телефон, плеер и даже маленький нетбук.

Сейчас люди куда более продвинутые, никого не удивишь гаджетами, модными вещами. Тогда мы были открыты миру и пробовали его на вкус ежедневно.

А себя, видимо, проверяли на прочность.Мы в milayaya.ru решили поностальгировать и вспомнили себя в нулевые. То, что тогда казалось нам нереально крутым, сейчас вызывает лишь снисходительную улыбку и капельку грусти по безвозвратно ушедшей безбашенной молодости.

Все это делали, и нам ни капельки не стыдно.«Надпись на крышке 1: „Пожалуйста, попробуйте еще раз“.Надпись на крышке 2: „Купите Dew или Pepsi, получите 1 бутылку 0,6 мл бесплатно“».А чем вам запомнились нулевые?Фото на превью Jon Kopaloff / FilmMagic / gettyimages

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA