Ив Сен-Лоран Алессандро Дель Аква Шарль Де-Вильморен Париж знаменитости дизайнер Ив Сен-Лоран Алессандро Дель Аква Шарль Де-Вильморен Париж

Почему о дизайнере Шарле де Вильморене говорит весь модный мир

Сейчас читают: 240
vogue.ua

У французского модного Дома Rochas на протяжении года пустовало место креативного директора. Последняя коллекция Алессандро Дель Аква для бренда была представлена в феврале 2020 года и в период пандемии вакансия оставалась открытой, но в феврале 2021-го из Парижа пришли новости о том, что это место занял молодой многообещающий дизайнер Шарль де Вильморен.

Назначение 24-летнего парня частично связано с его происхождением — его двоюродная бабушка знаменитая французская писательница Луиза де Вильморен дружила с Элен Роша, женой кутюрье Марселя Роша, — а частично благодаря жизнерадостности и яркости его дизайнерской эстетики.

Наверное, нисколько не повредило и то, что он похож на молодого Ива Сен-Лорана. Хотя он привлек внимание неудержимостью своих проектов, де Вильморен до сих пор почти неизвестен за пределами Парижа.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA