чувства жизнь страхи Нео

Почему надо вязать сказочные и непрактичные вещи: 4 причины

Сейчас читают: 640
milayaya.ru

Что такое непрактичная вещь? Это такая вещь, которую очень хочется носить, но обычно ждешь особого повода. Это что-то настолько привлекательное и выделяющее из толпы, что полюбуешься и заталкиваешь обратно в шкаф… Непрактично же!Почему нужно создавать и вязать именно непрактичные изделия?Во-первых, потому что практичное можно легко купить.Во-вторых, творчество — оно на то и творчество, чтобы создавать что-то ранее несуществующее, потрясающее воображение, заставляющее зрителя оглядываться, любоваться, восхищаться!

Многие негодуют: «Ну почему на показах моды демонстрируют такое, что носить совершенно невозможно?» Так если бы там показывали всеми любимые чёрные водолазки и джинсы, то на что тогда смотреть-то?

Показы и существуют для того, чтобы будоражить воображение! Там можно ловить детали, оттенки, удачные приёмы, которые можно воплотить в жизнь в своем собственном шедевре!В-третьих, творить непрактичное нужно для того, чтобы заставлять себя это носить и учить себя выходить за рамки.

Сегодня дома, завтра — выйти в магазин в умопомрачительной вязаной шляпке с цветком… Разумеется, для кого-то быть в центре внимания — это привычное дело.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA