Наталья Ветлицкая Россия Испания эмоции жизнь счастье уверенность вирус Нео Наталья Ветлицкая Россия Испания

Почему материнство не принесло Наталье Ветлицкой счастье

Сейчас читают: 914
milayaya.ru

В 1990-е Наталья Ветлицкая стала одной из самых популярных певиц в России. Её песни звучали на радио, она с завидной регулярностью появлялась на телевидении, а её концерты по всей стране проходили с неизменным аншлагом.Потом на смену исполнительнице пришли другие звёзды, но и сейчас у Натальи Ветлицкой есть целая армия поклонников, которые подписываются на её страницы в социальных сетях и следят если уж не за творчеством, то за жизнью любимой исполнительницы.

Известно, что последние годы она живёт вместе с дочерью Ульяной в Испании. Правда, наследницу она старается не показывать даже на фотографиях.Наталья Ветлицкая.Наталья Ветлицкая в 1990-е годы была известна не только своим творчеством, но и многочисленными романами.

Она вообще была очень влюбчива и вовсе не стремилась скрывать свою личную жизнь. В средствах массовой информации во времена славы певицы только и успевали писать о новых и новых возлюбленных исполнительницы, за кого-то она выходила замуж, а кто-то так и оставался её временным поклонником.Однако так было до поры до времени.

В 2004 году у 40-летней Натальи Ветлицкой родилась дочь Ульяна, а имя отца девочки и сегодня остаётся неизвестным. Самой вероятной кандидатурой называют тренера Натальи Ветлицкой по йоге, однако сама она не опровергает, но и не подтверждает эти слухи.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA