мужчины Смешные фото шопинг

Побеждённые шопингом: 24 мужчины, которые устали ждать своих жён

Сейчас читают: 723
cpykami.ru

Фотографии ниже в очередной раз доказывают, что шопинг для мужчин — это не удовольствие, а сплошная мучительная пытка. Единственными развлечениями в ожидании своей жены оказываются сон, игра на смартфоне и проходящие мимо люди.

Посмотрите на 24 фото ниже, на которых шопинг окончательно победил мужчин: Почему бы и не вздремнуть на стильном кресле? Часы ожидания на диване сделали своё дело Мужчины оккупировали лестницу Теперь в семье двое мужчин, страдающих от шопинга Просто уснул с телефоном в руке В ожидании жены, в окружении пластиковых кукол Когда нет свободного места на лавочке, можно подождать и в детской коляске Потерявшийся мужчина среди сумок и обуви Лестница для уставших от шопинга мужчин Удобное местечко нашлось!

Очень комфортный диван. Надо брать! Вот как выглядит скука Мужской круг замкнулся У каждого своё место и свободное пространство вокруг Картина маслом: мужчины в магазине нижнего белья Самое время порисовать Муж терпеливо охраняет покупки своей жены .

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA