Сергей Светлаков страхи Сергей Светлаков

«По-настоящему жутко»: Светлаков издевается над гостями в рамках нового шоу

Сейчас читают: 603
7days.ru

Сергей Светлаков стал ведущим нового экстремально-комедийного проекта СТС «Полный блэкаут», в котором актёры, музыканты и блогеры встретятся лицом к лицу со своим главным врагом –– воображением.

Проползти туннель с крысами, угадать, что падает на голову и кто шевелится в ящике, собрать пауков, пройти путь, минуя мышеловки, узнать странные запахи –– эти и многие другие неожиданные испытания ждут звёзд в тёмной комнате.В каждом выпуске четыре героя или пары героев по очереди проходят три одинаковых испытания в тёмной комнате, не зная, что их там ждёт.

После выполненного задания участники занимают свой люк. Тот, у кого наименьшее количество очков, выбывает из игры, проваливаясь в дыру на месте люка.

В финале побеждает счастливчик, обуздавший своё воображение и набравший максимальный балл. Сергей Светлаков, ведущий: «Думал, что после участия в «Форте» завязал с экстримом, но добрый канал СТС решил, что я ещё могу тряхнуть стариной.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA